На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На Украине водитель автобуса, которого винят в гибели пассажирки, слёг в больницу

На Украине набирает ход история с водителем автобуса, который высадил пассажирку из-за нехватки денег за проезд в лесу.

В феврале на Украине погибла 22-летней студентка. Девушка ночью вышла из маршрутки, так как у неё не оказалось денег на проезд, пошла через лес домой, провалилась в бобровую яму и замерзла насмерть.

Некоторое время спустя водитель, который выставил девушку из автобуса, попал с сердечным приступом в житомирскую областную больницу, передаёт "KP.ua".

Родная тётя студентки рассказала, есть ли новые факты в расследовании этой трагедии.

"Мы очень по ней скучаем. До сих пор не можем поверить, что она уже не с нами. Нас никто не оповещает и ни о чём не говорит. Мы не знаем, как идёт следствие. После передачи "Говорить Украина" водитель маршрутки попал в больницу в отделение кардиологии - у него схватило сердце. Там же лежит и мама девочки с плевритом, у неё жидкость в лёгких скопилась. Папа и сестра сейчас дома, оплакивают своё горе".   

На передаче "Говорить Украина" водитель вместе с кондуктором отстаивали свою точку зрения – якобы девушка всё время с кем-то переписывалась по телефону, а на остановке "Перга" встала и вышла из салона. Дескать, никто её не выгонял.

Не внесли ясность и свидетели, которые в то раннее утро ехали на Олевск. Одни говорят, что ничего не происходило. Вторые слышали, как водитель и кондуктор сказали девушке: "Плати за проезд или выходи".

По мнению юриста-криминолога Анны Маляр, водителя можно привлекать к ответственности, поскольку он оставил девушку в опасности, но связь между гибелью студентки и его действиями нужно доказать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх