На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Прогноз погоды в Москве: Синоптики рассказали, чего ждать в ближайшие дни

Циклон продолжит оказывать влияние на погоду в Москве. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, в четверг, 18 июля, в столице также ожидаются дождь, местами гроза, сильный ветер и максимальная температура до 22°.

– В пятницу, 19 июля циклон направится на северо-восток, и Московская область будет находиться в его тыловой части, – сообщают метеорологи. – Ночью временами будет идти дождь, в Москве не холоднее 13…15°, по области 10…15°. Днём прогнозируется дождь, в столице около 20°, в Подмосковье 18…23°.

В субботу, по их словам, также пройдут дожди. Показания термометров существенно не изменятся, но станет ветрено. Юго-западный-западный ветер местами будет усиливаться до 12-17 м/с.

– В воскресенье ожидается переменная облачность, местами – небольшой дождь. При умеренном западном и северо-западном ветре в Москве после полудня 21...23°, в Подмосковье 19...24°, – добавили синоптики.

По их словам, в начале новой недели немного потеплеет, в дневные часы ожидается до 20...25°.

Отметим, что вечером в среду в Москве прошли сильные дожди с грозами. В центре города выпало до 18 мм осадков, на северо-западе – до 22 мм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх