На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Стыд и позор": В Петербурге две девушки взобрались на коней Аничкового моста

В воскресенье две девушки взобрались на коней Аничкового моста.

Об этом рассказали очевидцы в Сети. Свидетель происшествия сообщил, что барышни мало того, что залезли на скульптуры, так еще и оставили после себя следы грязи, использовали ненормативную лексику.

- Проходящие мимо люди, стали делать им замечания и просить слезть, на что нахалки выпустили столб мата, обматерив 40-летнюю женщину и молодых парней, слезая с памятника, они продолжили выкрикивать неадекватные фразы, - написал очевидец.

Он уточнил, что от девушек шел запах перегара, одна из них была в довольно потрепанном виде. Знакомые хулиганок, возмущенные их действиями, выдали автору публикации их аккаунты в соцсетях. Оказалось, что одну из девушек зовут Ирэна, ей 25 лет, работает стоматологом. Вторая участница дебоша – 21-летняя студентка Мария.

Пользователи Сети не стеснялись в выражениях, говоря о поступке девиц.

"Это стыд и позор".

"Деревня".

"А теперь их на принудительное работы, все лето мыть памятники без страховки и без оплаты работы, если могут залезть куда угодно в любом состоянии”.

Каналу 78 удалось связаться с одной из девушек.

- Всё равно мою точку зрения исказят до неузнаваемости, так что предпочту сохранить молчание, - заявила она журналистам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх