На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

В самолёт Ангелы Меркель врезался неуправляемый автомобиль

В самолёт канцлера Германии Ангелы Меркель, припаркованный в аэропорту Дортмунда, врезался автомобиль Renault Trafic. Как сообщает Bild, водителя за рулём машины не было. В самолёте же находились только три члена экипажа, все они не пострадали.

По данным издания, корпус правительственного самолёта Bombardier Global 5000 повреждён. Как сообщила пресс-секретарь аэропорта Давина Унгруэ, по факту произошедшего проводится расследование. Степень ущерба пока не ясна, техники ремонтируют самолёт.

По информации источника издания, перед инцидентом канцлер сама сидела в салоне врезавшегося автомобиля. Якобы водитель Renault был настолько очарован этим фактом, что выйдя из машины, забыл поставить её на ручной тормоз, что и послужило причиной ЧП.

Напомним, что в ноябре 2018 года правительственный лайнер Airbus А340 "Конрад Аденауэр" канцлера ФРГ Ангелы Меркель совершил вынужденную посадку в Кёльне по пути в Буэнос-Айрес на саммит G20. Тогда на борту воздушного судна отказала электроника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх