На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Met Gala – 2019: Самые голые, безумные и красивые наряды звезд

В Нью-Йорке состоялся ежегодный бал Института костюма Met Gala. В этот раз он был приурочен к открытию выставки "Кэмп: записки о моде". Название взяло свое начало в эссе американской писательницы Сьюзен Сонтаг, которая определила кэмп как “любовь к неестественному”. - Отличительный знак кэмпа – дух экстравагантности. Кэмп – это женщина, закутанная в платье, сделанное из трех миллионов перьев, - писала Зонтаг. Знаменитости в фантастических нарядах выходили на красную ковровую дорожку Метрополитен-музея. Некоторые критики отмечали, что звезды не до конца понимали, что такое кэмп и как он выглядит. Тем не менее, бал получился ярким и запоминающимся.

Эзра Миллер на Met Gala – 2019. Getty Фото:

Своими образами эпатировали публику Карди Би, Леди Гага, Джаред Лето (который пришел с головой в руках), Кэти Перри, ставшая подсвечником, Джиджи Хадид в “инопланетном” комбинезоне, актер Эзра Миллер, на лице которого появилось несколько пар глаз.

Джаред Лето на Met Gala – 2019. Getty Фото:

Другие селебрити сделали акцент на обнаженном теле. Не стеснялись своей красоты Эмили Ратаковски, Дженнифер Лопес, супермодель Жизель Бундхен, Сиара, Ники Минаж, Гвен Стефани и другие. Не обошлось и без элегантности и сдержанности. Такой стиль предпочти Кейт Мосс, Анна Винтур, Кэти Холмс, Пенелопа Крус. Немало знаменитостей выбрали сказочные образы. Среди таких – Джоан Коллинз, актриса Зендая. Майкл Ури и вовсе “раздвоился”. Самые яркие фото бала Met Gala-2019 – в галерее Metro.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх