На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Александра Цекало поймали на измене жене: Видео

Телеведущего Александра Цекало застали с другой женщиной. 57-летний Цекало уже десять лет женат на младшей сестре Веры Брежневой – Виктории Галушке. Несмотря на возрастную разницу в 23 года, в браке родились двое детей, а пара не давала поводов для сплетен и пересуд. Но кажется, что в семье телеведущего не все так гладко. В распоряжении издания StarHit оказалось видео, на котором Александр Цекало нежно целует пылкую молодую брюнетку в итальянском ресторане. Все происходило в центре Москвы, но Александр не скрывал своих чувств, то и дело прижимая к себе спутницу. Пара покинула ресторан около часа ночи. Источник издания успел заснять Александра Цекало с темноволосой красавицей. Александр Цекало: биография и семья, личная жизнь До Виктории Галушки Александр Цекало был женат дважды. Второй супругой продюсера стала певица Лолита. Развод с ней стал одним из самых громких в российском шоу-бизнесе. Как будут развиваться отношения Цекало с молодой супругой после пикантного видео, остается только догадываться.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#цекало#александр#измена#жена#любовница#семья#секс#любовь#отношения#звезды#шоу#бизнес#пиар#брюнетки#отдых#развлечения#дети#новости#жизнь @telek.show ЦЕКАЛО ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ😬😬 @telek.show @telek.show Публикация от ❤️TELEK.SHOW❤️ (@telek.show) 19 Ноя 2018 в 2:01 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх