На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

У Ким Кардашьян нашли неизлечимую болезнь

38-летняя Ким Кардашьян узнала от врачей неутешительный диагноз. Как сообщает Daily Mail, медики обнаружили у звезды красную волчанку. Согласно источнику, плохие новости поклонники и Ким узнали во время реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. На этот раз уровень драматизма был накалён до предела. Кардашьян пожаловалась маме Крис Дженнер на приступы хронической усталости – у неё часто немеют руки, суставы опухают и зудят. "Я проснулась утром, у меня затекли руки. Они меня не слушались. Я не смогла поднять свою зубную щётку, не смогла застегнуть лифчик. Это было действительно ужасно", – рассказала Ким. По словам жены рэпера Канье Уэста, она "буквально разваливается на части". "Чувствую, что в моих костях что-то есть", – объясняет инстадива. Мать семейства Кардашьян-Дженнер посоветовала дочери сдать анализы. Сестра Ким, Хлои, отвезла её на приём к ревматологу. О диагнозе сказали прямо в эфире реалити. Доктор позвонил Ким, когда она сидела на диване и разговаривала с сестрой, и подтвердил наличие красной волчанки и ревматоидного артрита. Кардашьян не смогла сдержать слёз и разрыдалась на глазах у зрителей. Кайли в это время старалась успокоить сестру.

Системная красная волчанка – это диффузное заболевание соединительной ткани. Вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают здоровые клетки. Симптомы заболевания – сыпь на лице, боли в суставах, одышка или боль в груди, проблемы с почками, неврологические проблемы, усталость, необъяснимая потеря веса и анемия. Заболевание не поддаётся лечению, поэтому человеку нужна эффективная терапия на протяжении всей жизни. От красной волчанки также страдала певица Юлия Началова, которая скончалась в 38 лет. Этот же недуг диагностировали у Селены Гомес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх