На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл и принц Гарри выбрали "звездную" няню для будущего ребенка

Меган Маркл и принц Гарри выбрали для своего будущего ребенка няню - известно, что у женщины большой опыт по воспитанию "звездных" детей.

Сообщается, что нянчить ребенка Меган Маркл и принца Гарри будет Конни Симпсон - в ее послужном списке такие клиенты как голливудский актер Джордж Клуни и его жена Амаль, Джессика Альба, Эмили Блант, Джессика Бил и другие. Кстати, возможно, что ребенку до какого-то времени не будут сообщать, что он (или она) - особа из монаршей семьи. Таковы педагогические принципы будущей няни, сообщают СМИ.

Как отмечает Daily Star, Гарри и Меган порекомендовали Конни Симпсон непосредственно супруги Клуни, с которыми принца и его жену связывает близкая дружба. За 30 лет своей карьеры Симпсон вынянчила 257 малышей.

Еще одна интересная деталь - Конни считается экспертом по уходу за близнецами (как в случае с детьми Клуни). Британские СМИ задаются вопросом – не является ли это намеком на то, что герцогская чета ждет двойню.

Напомним, официально стало известно, что жена принца Гарри Мешган Маркл беременна 15 октября - сообщение об этом появилось в официальном блоге королевской семьи. Роды запланированы на весну 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх