На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На актёра из сериала "Физрук" напали с ножом

Российский актёр, сыгравший эпизодическую роль в сериале "Физрук", Юрий Катаев получил ножевое ранение. Об этом в пятницу сообщает Lenta.ru со ссылкой на телеканал "360".

По информации издания, мужчину ранила его собственная жена. Что стало причиной семейного конфликта, не уточняется, однако, после полученной травмы Катаеву потребовалась госпитализация.

По предварительной информации, актёр был ранен в плечо.

Юрий Катаев окончил Всероссийский государственный университет кинематографии имени Герасимова (ВГИК). В качестве актёра принимал участие в нескольких спектаклях, снялся в эпизодических ролях в сериалах "Физрук" и "Карпов", а также во многих других российских картинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх