На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Жуткий ливень и град в Мадриде сносил машины

Сильное наводнение в Мадриде. На испанскую столицу обрушился ураган с ливнями и градом. В Сети появились фото и видео ливня в Мадриде - потоками воды на улицах сносит автомобили и мусорные баки, градом завалило дороги. Владельцы магазинов даже вынуждены откапывать свои помещения. В конце лета Мадрид оказался под толщей тающего снега. Ненастье обрушилось на столицу Испании вечером 26 августа. Пока сообщений о пострадавших не поступало. Менее чем за пятнадцать минут на квадратный метр обрушилось более 20 литров дождя, сообщают испанские СМИ. Дожди вызвали транспортный коллапс в Испании, задержаны десятки рейсов. В Мадриде затопило станции метрополитена - пришлось закрывать их для пассажиров. По прогнозам, дожди в Испании продолжатся до конца недели. Оранжевый уровень опасности объявили в Валенсии и Аликанте.  

Flash #floods and hailstorms cause havoc in #Madrid pic.twitter.com/kRd04mjWc0 — Ruptly (@Ruptly) August 26, 2019

 

Weird phenomenon in Madrid, Spain. pic.twitter.com/tcTlNOXRhF — Luis Torruella (@letorruella) August 27, 2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх