На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге таксист сбил двух детей: Фото

В Санкт-Петербурге таксист сбил пешеходов, среди которых оказались дети. О происшествии рассказал очевидец в Сети. К публикации он добавил фото, на которых запечатлены последствия аварии. К месту прибыла карета скорой помощи. Позже ДТП прокомментировали в УГИБДД по Петербургу. - По предварительной информации 20.05.19, примерно в 13:30 в Петроградском районе Петербурга, за рулём Хюндай-Солярис "Яндекс-такси" м.1993г.р. в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на женщину переходившую дорогу с двумя детьми один из них в коляске. В результате ДТП пострадал ребёнок 2-х лет, который госпитализирован в ССТ, - говорится в сообщении. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх