На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Лечение подопечного фонда "Подсолнух": маленькому Максиму нужна помощь

Максиму Насретдинову из Башкирии исполнилось три месяца, когда врачи забили тревогу – критически низкий уровень тромбоцитов, кровь не сворачивается. Вместе с мамой Альфиёй его отправили в Уфу, а затем в Москву. Диагноз – первичный иммунодефицит с синдромом Вискотта-Олдрича. – Максим ничем не болел. Но никак не поднимались тромбоциты, – делится с Metro мама. – Сказали, нужна пересадка костного мозга. Её сделали уже два года назад. Операция прошла успешно, уровень тромбоцитов восстановился, но теперь у малыша не поднимается гемоглобин. Ему прописали препараты «Вориконазол» и «Валганцикловир» стоимостью 49 тыс. рублей, но для семьи это неподъёмная сумма. Папа ушёл из семьи и платит копейки по алиментам, а сама Альфия постоянно сидит с ребёнком. Семья выживает только на пенсию бабушки и дедушки. Помочь легко

Чтобы помочь Максиму, отправьте SMS со словом «МЕТРО» и суммой пожертвования на 3434. Например: "МЕТРО 100", и подтвердите оплату в ответном сообщении. Дополнительную информацию смотрите на сайте фонда «Подсолнух» fondpodsolnuh.ru или звоните: +7 (495) 767-7338.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх