На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС предупреждает об усилении ветра в Петербурге 25 марта

Петербуржцев предупреждают об усилении ветра в среду, 25 марта. 

Главное управление МЧС  РФ по Санкт-Петербургу предупреждает, что 25 марта в городе ожидается западный, юго-западный ветер с порывами до 18 метров в секунду.

Горожанам рекомендуется убрать вещи с открытых балконов, закрыть окна во время сильного ветра. Автомобилистам напоминают, что не следует оставлять авто под большими деревьями или рядом со слабо укреплёнными конструкциями. Пешеходам также рекомендуется обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. 

По данным "Гисметео", 25 марта ожидается малооблачная погода. В дневные часы потеплеет до +11 градусов по Цельсию. Четверг и пятница будут пасмурными, но тёплыми. В дневные часы воздух прогреется до +9 градусов, а в ночные часы столбик термометра опустится не ниже отметки +3 градуса. Осадки 26 и 27 марта маловероятны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх