На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Актёр Билли Портер приехал на "Оскар" в женском платье: фото и видео горячо обсуждают в Сети

Актёр и певец из США Билли Портер приехал на 91-ю церемонию вручения премии "Оскар" в Лос-Анджелесе и своим выходом на красную дорожку поразил всех собравшихся. Портер вышел в "смешанном" костюме. Его верхняя часть состояла из смокинга, а вместо вроде бы напрашивающихся классических брюк Портер надел...женское платье. Наряд смотрелся по меньшей мере экстравагантно и уже вызвал бурю обсуждения в соцсетях, например, в Twitter. – Можно закрывать красную дорожку, Портер уже затмил всех звёзд разом, – написал пользователь под ником Fred. – Есть ощущение, что это лучший наряд "Оскара" всех времён, – отметил Alex Phels. – Я это видел! Это просто невероятно. Завтра будет его фотография во всех модных таблоидах, – считает Sasha Gett.

Смотрите наряд Портера с разных ракурсов в галерее выше. "Оскар" вручают уже в 91-й раз в Лос-Анджелесе в театре "Долби". Впервые за 30 лет церемония пройдёт без ведущего. Портеру 49 лет, он родился в Питтсбурге. начинал карьеру на театральной сцене, появившись в таких постановках, как "Мисс Сайгон", "Бриолин", "Венецианский купец", "Иисус Христос – суперзвезда", "Девушки мечты", "Ангелы в Америке", а также ряде других. Начиная с 2018 года Портер исполняет одну из ведущих ролей в телесериале "Поза", принёсшую ему номинацию на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в драматическом телевизионном сериале. Портер – открытый гей. В январе 2017 года он сочетался браком со своим партнёром Адамом Смитом после восьми лет отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх