На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Самая красивая девочка в мире стала совершеннолетней и шокировала взрослыми фото

Французская фотомодель и актриса Тилан Блондо, которую когда-то называли самой красивой девочкой в мире, ведёт микроблог в Instagram.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#10yearchallenge 🥰 !!! And thanks for 2.9M !!! Ily guys so so much Публикация от Thylane ™️ (@thylaneblondeau) 16 Янв 2019 в 9:22 PST

На микроблог француженки подписано уже 3 миллиона человек. Она регулярно выкладывает новые снимки, часто – в бикини, возле бассейнов. Поклонники Блондо не устают восхищаться красотой 18-летней девушки. В своё время Тилан Блондо считалась одной из самых высокооплачиваемых юных моделей в мире. Она становилась лицом многих брендов и зарабатывала приличные деньги. Сейчас у неё много активностей – например, некогда она была телеведущей, сейчас же Тилан известна ещё и как дизайнер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх