На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Лев Роксак порезвился в московском зоопарке. Видео

Московский зоопарк на своей странице в Twitter поделился забавным видео, как лев Роксак играет с пластиковой бочкой. – После плотного обеда у молодого царя было игривое настроение, —говорится в сообщении к записи.

После плотного обеда у молодого царя было игривое настроение, поэтому попавшаяся под горячую лапу пластикавая бочка с водой оказалась в миг опрокинута, а затем и вовсе заметно съежилась в мощных львиных челюстях🐾🌱🍗

Vd: Н. Назарова#zoo #nature #animals #fun #wildlife #lion pic.twitter.com/Z5pBqcJB1S – Московский Зоопарк (@moscowzoo) 18 сентября 2018 г.

Отметим, что зоосад частенько публикует смешные видео и вото с животными. Ранее звездой соцсетей стал манул, который вечно чем-то недоволен.  

Хорошего кота должно быть МНОГО! А хорошего манула и подавно 🐾🌲😍 ph: П.Лабонский #zoo #nature #animals #fun #cats #wildcats #pallasscat #manul #autumn #fluff #московскийзоопарк pic.twitter.com/YlyEnMvk8F – Московский Зоопарк (@moscowzoo) 18 сентября 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх