На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

92-летнюю королеву Елизавету II засняли катающейся верхом на лошади

На днях фотографы запечатлели королеву Елизавету II и принца Филиппа катающимися на лошадях в окрестностях Виндзорского замка. 92-летняя глава британской монархии ехала верхом, а её 97-летний муж, герцог Эдинбургский, управлял повозкой, в которую были запряжены две лошади. Фото опубликовал The Telegraph.

Королева, несмотря на довольно экстремальные для её возраста увлечения, не забывает и о здоровье. От ноябрьского холода она защитилась тёмно-синим пальто и платком-косынкой, который по традиции повязала на голову. Елизавету II сопровождал её главный конюх Терри Пендрион, который также ехал верхом на лошади.

Принц Филипп ехал следом в повозке в сопровождении двух женщин-конюхов на заднем сиденье.

Снимкам очень обрадовались британцы, которые, будучи уверенными в крепком здоровье королевы, тем не менее беспокоились о самочувствии её супруга, новости о проблемах со здоровьем которого периодически всплывают в СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как пить чай, чтобы понравиться английской королеве

Правовые полномочия Елизаветы II: на что способна британская королева

Королевский повар рассказал о любимых блюдах Елизаветы II

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх