На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Сара Джессика Паркер заявила о возвращении Кэрри Брэдшоу. Видео

Сара Джессика Паркер заинтриговала поклонников, представ в образе Кэрри Брэдшоу. У себя в Instagram актриса опубликовала ролик, в котором под музыку из заставки сериала "Секс в большом городе" гуляет по Нью-Йорку в сатиновой юбке и кружевных туфельках. – Мой старый друг. Она ненадолго возвращается, – говорится в подписи к видео.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

My old friend. She is making a brief reappearance. Partnering with a great brand and supporting a cause we all care about. More to come. X, SJ A post shared by SJP (@sarahjessicaparker) on Jan 19, 2019 at 7:59am PST

По словам Сары Джессики, вернуться к образу Кэрри она решила ради "партнерства с замечательным брендом и поддержки дела, которое волнует всех”. Однако подробностей актриса не уточнила. Как пишет Hello, таким образом Паркер поддерживает фонд Мэтта Дэймона Water.org, который на протяжении 25 лет обеспечивает доступ к чистой питьевой воде. Поклонники актрисы пришли в восторг от нового видео. Они надеются снова увидеть любимый персонаж на экранах. "Я скучаю по Кэрри!", "Я не могу перестать смотреть этот ролик", "Самая лучшая!", "Кэрри возвращается?", – комментируют они. Напомним, что в сентябре 2017 года Паркер заявила, что "Секс в большом городе 3" снимать не будут из-за того, что Ким Кэттролл отказалась принимать участие в съёмках. Позже в СМИ также появлялась информация, что третью часть всё-таки будут снимать, но уже без Кэттролл. Как рассказал журналист Джеймс Эндрю Миллер, который видел раннюю версию сценария картины, муж Керри, Джон Престон, должен был умереть от сердечного приступа. – Третья часть должна была крутиться вокруг смерти мистера Бига и переживаний Керри. Сценарию нечего было предложить персонажу Саманты, – сказал Миллер. – Мистер Биг должен был умереть в душе от сердечного приступа практически в самом начале фильма. Всю оставшуюся часть картины хотели посвятить тому, как Кэрри оправилась от смерти мужа, а не взаимоотношениям четырёх женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх