На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Рэперы покидают Россию: Элджей вслед за Моргенштерном уехал за границу

Алексей Узенюк, более известный как рэпер Элджей, покинул Россию и был замечен возле иммиграционного центра на Кипре. Видео опубликовал Telegram-канал PeopleTalk.

Из России музыкант уехал около месяца назад. Предполагается, что артист в настоящее время пытаться получить гражданство Кипра.

О причинах, по которым он покинул Россию, сам рэпер Элджей не рассказывал. Его поклонники связывают это с недавним отъездом из страны другого рэп-исполнителя.

Напомним, в ноябре 2021 года российский рэпер Алишер Моргенштерн уехал из России в ОАЭ. Это произошло сразу после того, как председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин обвинил музыканта в торговле наркотиками в социальных сетях. Позднее в Сети появилась информация о том, что представители Кремля якобы ведут переговоры о возвращении рэпера в Россию при условии его сотрудничества с властями. Эту информацию опроверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, назвав ее "уткой".

Ранее Metro писало о том, что рэп-исполнителя Элджея лишили водительских прав почти на 2 года. Что стало причиной, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх