На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В каждом фильме Marvel вместо камео Стэна Ли может начать появляться Дэдпул

Появление Стэна Ли в небольшом эпизоде давно полюбились фанатам Marvel. Но осенью 2018 года легендарного создателя супергероев не стало, поэтому продолжать традицию стало сложно. И вот, инсайдер Роджер Уорделл, чьи сенсационные заявления о фильмах Marvel уже не раз оказывались правдой, рассказал в Twitter, что студия рассматривает Дэдпула как героя коротких камео. Новая традиция должна, якобы, зародиться после выхода на экраны "Дэдпула 3".

При этом Стэн Ли не исчезнет из киновселенной. Его появление будет обыграно более тонко: теперь его нужно искать на афишах, фото в газетах, граффити на стенах. Кстати, после смерти автора комиксов он успел появиться в "Дэдпуле 2" именно в виде граффити на стене многоэтажки.

Уэйд Уилсон – один из редких героев Marvel, Дэдпулу удается нарушать все законы, а его едкий юмор определенно мог бы внести перчинку в каждый из фильмов. С другой стороны, совершенно заменить Ли для фанатов вряд ли сможет даже он.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх