На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Белла Хадид блистала на вечеринке в Риме в платье с соблазнительным декольте

22-летняя Белла Хадид стала главной звездой гала-вечера Bvlgari в Риме. На мероприятии модель появилась в красном облегающем платье в пол от Versace.

Эффектный наряд с откровенным декольте и корсетом подчеркнул точеную фигуру и шикарный бюст красавицы. Образ дополнили красные лакированные лодочки, изящные украшения и нежный макияж. Волосы модели были собраны в пучок.

Выглядела звезда потрясающе!

– “Королева”, “Белла секси”, "Лучшая" – комментируют фотографии Беллы пользователи соцсетей.

Белла и её сестра Джиджи – дочери известной модели Иоланды Фостер и предпринимателя Мохамеда Хадида. Несмотря на довольно-таки юный возраст, девушки успели завоевать популярность во всём мире.

Вместе с сестрой Джиджи 21-летняя Белла участвует в показах известных дизайнеров и рекламирует одежду таких известных брендов, как Tommy Hilfiger, Fendi, Moschino, Tom Ford, Victoria’s Secret и др. Любой выход в свет сестёр Хадид становится поводом для нового тренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх