На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Теперь я русская: Наталия Орейро получила паспорт РФ

Уругвайская певица Наталия Орейро, дикий ангел, которого обожают в России, получила паспорт РФ. Правда, пока еще только символический - большой сувенирный "документ" певице вручили во время концерта в Нижнем Новгороде. Со сцены Орейро заявила поклонникам: "Я теперь русская!", пишут местные издания. Во время выступления в Нижнем Новгороде Наталья сыграла на укулеле. После этого певица передала инструмент в зал и предложила сыграть одному из зрителей. Она много говорила по-русски - "большое спасибо", "пока-пока". После выступления она в течение 40 минут раздавала автографы поклонникам. Ранее сообщалось, что концерт Орейро в Нижнем чуть не сорвали из-за смены площадки. Наталье пришлось выступать в более тесном помещении, но концерт состоялся. Выступление отложили на час, чтобы успели добрались те, кто не знал о переносе места концерта Наталии Орейро. Стоит отметить, что основными зрителями на концерте были девушки от 20 до 35 лет. Ранее в эфире Первого канала Наталия Орейро попросила у Владимира Путина российский паспорт и заявила, что она будет даже "более русской, чем Жерар Депардье".

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Как вам!? Вот же, молодцы порадовали и повеселил. #орейро #нашанаташа #2019 #натальяорейро #тур2019 A post shared by Anna (@anna2420012018) on Apr 2, 2019 at 4:27am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх