На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Подумала, что тоже умерла": Азиза потеряла ребёнка после убийства Игоря Талькова

Певица Азиза рассказала поклонникам о личной трагедии. Оказалось, что убийство Игоря Талькова 6 октября 1991 года повлекло за собой другое грустное событие в жизни артистки. В студии программы Бориса Корчевникова “Судьба человека” Азиза призналась, что вскоре после гибели Талькова потеряла ребенка. На тот момент Азиза состояла в отношениях с 28-летним Игорем Малаховым, по одной из версий, представителем известной в Москве ОПГ. О том, что Азиза беременна, не знал практически никто, а срок был маленьким. - Мне сообщили, когда я уже вернулась в Москву. До этого, когда я приходила к врачу, он все время спрашивал, хочу ли я послушать, как бьется сердечко, уже был пульс. А потом, когда я приехала к нему на прием, то увидела, что врач весь побелел. Он мне сказал, что ребенок умер, сердце у него не бьется. Я в тот день подумала, что тоже умерла. Наверное, если бы не моя мама, я бы тогда сошла с ума после всего этого. Когда вернулась домой после приема у врача, то не могла даже говорить. Я не ела, очень сильно похудела, - заявила Азиза.

Азиза и Игорь Тальков. Скриншот Youtube Фото:

Дело об убийстве Игоря Талькова возобновили Поклонники Игоря Талькова певицу недолюбливают. Именно из-за ее выступления в петербургском "Юбилейном" между Игорем Малаховым и Игорем Тальковым разразился роковой спор. По планам организаторов, Игорь должен был петь предпоследним, перед Олегом Газмановым, которому выпала честь закрывать концерт. Выступление Азизы было намечено перед Игорем Тальковым, но Малахов захотел для возлюбленной более престижного места. Уже в гримерке Талькова завязалась драка с участием певца, Малахова и директора Игоря Талькова - Валерия Шляфмана. В результате артист был убит. - Я даже предположить не могла, что начнется что-то подобное. Я сидела в столовой, пила чай, вдруг слышим: щелчки, крики. Выбежала и увидела, что Игорь лежит, драка, я стала его закрывать собой, чтобы его не били по голове. Я увидела, что в руках у Валеры, директора Талькова, в руках пистолет Малахова. Я побежала за Валерой, он засунул пистолет в бачок унитаза, - сказала Азиза. Спустя 27 лет после трагедии Азиза может более спокойно вспоминать вечер, когда Игоря Талькова не стало. Она давно помирилась с его семьей, теперь звезда - крестная мама сына Игоря Талькова-младшего.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх