На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Ничего не стесняется: в Сети появились интимные фото Панина в ванной

Алексей Панин поделился "голыми" фото на своей странице Instagram - на снимках он позирует вместе с девушкой. Пара обнажена и не стесняется менять позы.

Панин вместе с новой подругой голышом попозировал перед камерой. Снимки пара сделала в разных местах - на скалистом берегу, в ванной, среди зарослей. Алексей Панин далеко не первый раз публикует "голые" фото. Однако в этот раз он, по мнению подписчиков, перегнул палку. Актер и его спутница сделали несколько провокационных фото в откровенных позах.

- Мы пришли на эту землю только лишь для того, чтобы быть счастливыми! – процитировал Панин слова Никиты Джигурды в подписи к одному из снимков.

Сам Панин не видит в таких фотосессиях ничего плохого - он любит посещать нудистские пляжи, а фотоотчетами делиться в Сети. Постоянством Панин также не отличается - как правило, на снимках всегда разные обнаженные девушки.

- Нет, я не боюсь, что моя дочь увидит это. Она, как и многие другие дети, ходит с нами на нудистский пляж, как и большинство людей и детей во всем цивилизованном мире. Моя дочка нормальный, образованный человек. Ей папа не вставляет в голову какие-то ложные постулаты, – цитирует НСН- актера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх