На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Что с лицом? Как будто не она": Певицу МакSим не узнают фанаты (фото)

35-летняя певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, поразила поклонников внешним видом. Ряд фото и видео певицы МакSим опубликовали в соцсети: перед выходными, 27 марта, звезда 2000-х выступила в Башкирии. Видео с концерта в Стерлитамаке вызвало бурю обсуждения. Поклонники отмечают, что певица сильно изменилась и, в первую очередь, речь идет про лицо. - Что с лицом? Как будто не она, - комментируют видео в Instagram. - Поёт хорошо и ладно, - пишут поклонники. В комментариях отмечают, что пела МакSим сама, не под фонограмму, но мнения об услышанном разделились. - Пела еле-еле, песни узнавали по музыке, - считает один из пользователей Instagram. - Микрофон уронила, потом что-то у неё с заколкой случилось, снять не могла самостоятельно, бусы тоже зачем-то начала снимать, вся запуталась, охранник помогал. - Болеет она. У неё плохо с сосудами. Поэтому отекает. Хорошая певица, - заступились за любимицу фанаты. Успех к МакSим пришёл с выпуском 28 марта 2006 года альбома "Трудный возраст", который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий. В 2007 году МакSим уже была одной из самых коммерчески успешных певиц России. Певицу МакSим не узнали на видео:

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

"Словно месяц в запое": зрители были шокированы внешним видом певицы МакSим на недавнем концерте Звезда нулевых недавно дала концерт в башкирском городе Стерлитамак. Зрители отметили, что певица на своем выступлении была не совсем трезвой и опухшей, "словно месяц в запое". Один из пользователей Сети рассказал о том, что после выступления МакSим осталась на фуршет, после которого в отель она приехала уже "никакая". Там в чувство ее приводил охранник, который спрашивал у сотрудников гостиницы нашатырный спирт. "Говорят, от нее ушел возлюбленный", – делится поклонник. Впрочем, как заметили многие присутствовавшие на концерте, пела артистка вживую и выкладывалась все на сто, а проблемы с весом у нее из-за того, что звезда едва не стала жертвой анорексии и это, конечно, сказалось на здоровье. Выйти из этого состояния ей помогали врачи. С тех пор, по словам певицы, она отказалась от любых диет. #макsим #видео #смешноевидео #видеоклипы #мемы #музыка #кино #шоубизнес #шоубиз  #новости #новостизвезд #интересно #лайки #популярно #популярное #интересно Публикация от Видео звезд, мемы! (@zvezdnoe_video) 1 Апр 2019 в 8:56 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх