На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Трёхлетнюю девочку, выпавшую с 15 этажа в Москве, нашли спустя два часа

Трехлетняя девочка погибла в понедельник, 15 июня, в результате несчастного случая, который произошёл в Новой Москве в деревне Николо-Хованское, пишет МК.

Это случилось на бульваре Веласкеса. Маленькая девочка, предоставленная сама себе, выпала из окна квартиры на 15-м этаже. Известно, что упала она на козырек дома и от полученных травм сразу же скончалась. Однако труп ребёнка обнаружили только спустя два часа после трагедии.

По данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка.

Тремя днями ранее трагедия случилась в Новосибирске. Там двухлетняя малышка, оставшись без присмотра, забралась на диван, затем на подоконник и выпала в открытое окно с третьего этажа. Спасти её не удалось. 

Памятка для родителей

Не оставлять ребенка без присмотра. Установить на окна блокираторы. Не оставлять окна открытыми. Беда может случиться за секунду. Не использовать москитные сетки без соответствующей защиты окна. Ребенок легко может выпасть вместе с сеткой. Занять подоконник комнатными цветами и не позволять забираться на него. Не оставлять мебель поблизости окон, чтобы не провоцировать интерес ребенка к окну. Не позволять детям прыгать на кровати или другой мебели, расположенной вблизи окон. Тщательно подобрать аксессуары на окна. Жалюзи и рулонные шторы должны быть без свисающих шнуров и цепочек, чтобы ребенок не запутался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх