На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Основатель группы «Расцветай» найден мёртвым в Новосибирске

Основатель группы компаний по продаже косметики "Расцветай" и агрокомплекса "Емельяновский" Алексей Корнаков погиб в Новосибирске. Об этом "Интерфаксу" сообщили в экстренных службах. По предварительным данным, тело мужчины обнаружено утром 17 марта: он упал с девятого этажа дома на улице Коммунистическая в центре Новосибирска. По данному факту Следственные органы СКР проводят проверку.

Алексей Корнаков – известный новосибирский предприниматель, который в прошлом работал заместителем вице-губернатора региона и генеральным директором Агентства инвестиционного развития Новосибирской области. Он создал агрокомплекс "Емельяновский" и группу "Расцветай" в 2001 и 2015 годах соответственно. Последняя продает косметические средства и концентраты витаминов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх