На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фламинго захватили соцсети: В Instagram новый тренд

Делать губки уточкой или фотографироваться с чуть приоткрытым ртом уже не модно. Теперь, чтобы быть «на волне», нужно иметь... хороший вестибулярный аппарат. Сразу несколько знаменитостей, среди которых такие иконы для подражания миллионов, как модели Кендалл Дженнер и Хейли Бибер, разместили в своих аккаунтах фото с поджатой ногой. Пользователи соцсетей начали подражать своим кумирам. Некоторые отметили, что эту позу сложно назвать удобной, а без подготовки и вовсе легко потерять равновесие. Сразу несколько изданий уже окрестили такое положение тела позой фламинго. Всё просто: нужно стоять на одной ноге, а вторую, словно фламинго, поджать к телу. Совсем скоро так будут фотографироваться все, потому что это уже начали делать мировые звёзды.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

   

A post shared by Hailey Rhode Bieber (@haileybieber) on Jun 7, 2019 at 11:27am PDT

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

tonight at amfAR wearing @giambattistavalliparis x @hm 💘💘💘 #project🖤 A post shared by Kendall (@kendalljenner) on May 23, 2019 at 2:02pm PDT

20,2 тыс. фото можно найти в Instagram по хештегу #flamingopose. Metro решило вспомнить, как ещё ради фото повально изгалялись пользовательницы Instagram в прошлые годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх