На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Грабителя секс-шопов разыскивают в Новосибирске

Мужчина с ножом напал на магазины с "игрушками для взрослых", чтобы похитить выручку. Полиция просит помочь в розыске преступника.

50-летний мужчина совершил два разбойных нападения на секс-шопы. Первое состоялось 15 января в магазине по адресу Красный проспект, 13. Второе произошло 17 января по адресу проспект Карла Маркса, 1. В обоих случаях нападавший угрожал кассиру ножом и забрал выручку в сумме 5000 и 3200 рублей соответственно. Своего лица он не скрывал.

Правоохранители изъяли записи с видеокамер, возбудили уголовное дело по статье "Разбой" и просят всех, кому что-то известно о мужчине, сообщить по телефонам: 232-26-47, 232-28-40, 232-27-05, 8-953-793-25-89.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх