На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Мини и макси: Брижит Макрон и Елена Зеленская "померились" нарядами

Жена президента Украины Владимира Зеленского поделилась в своем официальном Instagram фото из Парижа.

Первая леди сопровождает своего супруга во время официальных визитов во Францию и Германию. Елена Зеленская встретилась с первой леди Франции Брижит Макрон.

"Наша первая остановка - Париж. И моя первая встреча с супругой президента Франции Брижит Макрон. Спасибо невероятной первой леди Франции за дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которыми она поделилась", - написала в блоге Елена Зеленская.

Какие именно советы получила от опытной первой леди Франции, супруга президента Украины не уточнила, но блогеры предположили, что не обошлось без модных наставлений.

Обе дамы во время аудиенции были в светлых нарядах. Брижит Макрон выбрала короткое платье цвета слоновой кости, Елена Зеленская надела светло-голубой костюм - длинный жакет и макси-юбку. Не все поклонники первой леди Украины оценили выбор наряда Елены Зеленской.

"Снова костюм словно с чужого плеча и эта дурацкая длина юбки", - раскритиковали костюм супруги Зеленского.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх