На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Краснодаре неизвестный вышвырнул около 10 кошек из окна 4-го этажа

Житель Краснодара выбросил из окна четвёртого этажа около 10 кошек. Инцидент произошёл утром в четверг, 8 ноября, в полицию позвонили обеспокоенные соседи. При этом очевидцы уточнили, что животных выкидывал мужчина. По факту случившегося проводится проверка, сотрудники полиции пытаются установить личность мужчины, поступившего так с беззащитными животными. Об этом сообщило информационное агентство РИА Новости со ссылкой на УМВД по Краснодару.

На данный момент полицейскими установлено, что все квартиры на этаже, откуда вышвыривали кошек, принадлежат одному человеку. Однако на звонки дверь никто не открыл.

Отмечается, что все выпавшие животные живы, получившие травмы были доставлены в ветеринарные клиники.

По информации сотрудника пресс-службы УМВД по Краснодару, предпринимаются меры для установления связи с законной владелицей квартир для получения объяснений о произошедшем. Не исключено, что в отношении злоумышленника будет будет возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Данная статья предусматривает до пяти лет лишения свободы за преступление, совершённое в отношении нескольких животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх