На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Лама в костюме Бэтмена разгуливала в Петербурге: фото

Ламу в черной попоне со знаком Бэтмена заметили накануне вечером на Васильевском острове.

Петербуржцев непросто удивить: то лось заглянет в город, то лиса перебежит дорогу, то кони скачут по шоссе. На этот раз перед праздниками внимание привлекла лама, разгуливающая одна по улицам Васильевского острова.

 - По Наличной ходила и здоровалась с людьми забавная лама в костюме Бэтмена, - сделали фото очевидцы и разместили в паблике "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург" в одиннадцатом часу 24 мая. 

Позднее стало известно, что владельцы ламы нашлись.

- Животное было одето в прогулочную попону с логотипом Бэтмена и маску для того, чтобы участвовать в показе мод животных. Самец по кличке Сантин чувствует себя хорошо и не пострадал. В течении двух дней он будет в Ленэкспо, - сообщили владельцы ламы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх