На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Петербуржец задержан за развратные действия в вагоне метро

В Санкт-Петербурге ранее судимому местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера в отношении школьницы.

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу расследуется  уголовное дело, возбужденное  по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). 17 марта 2019 года  в вагоне электропоезда между станциями метро  "Василеостровская" и "Гостиный двор" мужчина совершил развратные действия  в отношении 13-летней школьницы.

"Несмотря на то, что данное преступление было совершено в условиях неочевидности, в результате проведения большого  количества следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан  58-летний местный житель, ранее судимый за совершение аналогичного преступления", - говорится в сообщении ведомства.

Решается вопрос об аресте обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх