На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Карантин из-за кори объявили в детском саду Новосибирска

До 28 апреля будет закрыт на карантин детский сад № 442 "Кораблик", расположенный в микрорайоне Шлюз Советского района Новосибирска. Накануне врачи подтвердили диагноз "корь" семье из четырех человек, в которой двое детей. Вся семья находится на лечении в больницах города, один из детей посещал закрытый на карантин детсад, рассказала начальник отдела образования администрации Советского района Зинаида Гребнева. Все заболевшие не были привиты/

В начале апреля стало известно, что корью заболела 42-летняя женщина из другого микрорайона Советского района (проживает на ул. Российской микрорайона Щ). До этого все случаи заболевания были зафиксированы на ОбьГЭСе. Ситуацию с заболеваемостью корью обсудят на заседании специальной  комиссии при заместителе главы администрации Советского района Александре Кулаеве.

Ранее региональное управление Роспотребнадзора сообщало, что по состоянию на конец марта 2019 года в Новосибирске зафиксировано 84 случая кори.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх