На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Подозреваемому в двойном убийстве в Москве назначили экспертизу

В Москве задержан подозреваемый в убийстве женщины и её сына. Мужчине назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Об этом сообщили АГН "Москва" в пресс-службе Следственного комитета России. Видео с задержания преступника смотрите ЗДЕСЬ.

"Подозреваемому в убийстве женщины и её сына в квартире на севере Москвы будет назначена комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза", – сказали в пресс-службе.

Как ранее сообщали, вечером 7 ноября в квартире жилого дома, расположенного на улице Софьи Ковалевской, были обнаружены тела женщины и подростка с признаками насильственной смерти.

По факту случившегося возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц. В ходе розыска подозреваемого задержали, им оказался 30-летний уроженец столицы, имеющий судимости за совершение тяжких преступлений. В квартире мужчины обнаружили одежду убитых. В пятницу, 9 ноября, следствие намерено ходатайствовать об аресте фигуранта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх