На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова не может увидеть маленькую дочь из-за экс-супруга

35-летняя поп-певица и актриса, экс-участница "золотого" состава группы "ВИА Гра" Анна Седокова пожаловалась в соцсети, что давно не видела 7-летнюю дочь Монику. Увидеться с малышкой мешает экс-супруг певицы.

О своей семейной драме Анна Седокова рассказала в сториз в своём аккаунте в Instagram. Она отметила, что в настоящее время Моника не с ней, а отдыхает с бабушкой в Мексике, после чего отправится в Америку, где будет учиться.

-  К сожалению, я не смогла победить могущественную судебную систему и холодную войну, приводит словам Анны Седоковой ИА InterMedia. - Скоро лечу к ней. И верю, что когда-то все, кто любит друг друга, смогут быть вместе.

Напомним, что после развода с бизнесменом Максимом Чернявским, их дочь Моника по решению суда должна проводить равное время с мамой и папой. Однако, по словам певицы, ей удается реже положенного общаться с дочкой.

У Анны Седоковой также есть дочь от первого брака - Алина, которая родилась в 2004-м году. Отец девочки - белорусский футболист, капитан киевского "Динамо" Валентин Белькевич (скончался в 2014-м году). Пара рассталась в 2006-м году. Замужем за Максимом Чернявским Анна Седокова была с 2011 по 2013-й год. 8 апреля 2017-го года Анна родила сына Гектора. Отцом ребёнка является бизнесмен Артём Комаров, с которым Анна рассталась вскоре после родов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх