На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В полиции прокомментировали информацию об увольнении сотрудников, задержавших Емельяненко

В Ставропольском крае представители МВД опровергли сообщения о том, что сотрудников, задержавших Александра Емельяненко, ждет какое-либо наказание или увольнение.

Чуть ранее в СМИ активно распространилась информация о том, что сотрудников, которые задержали бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко после ДТП в нетрезвом виде в Кисловодске, ждет наказание.

- Главное управление МВД России по Ставропольскому краю официально заявляет, что ранее распространенная в ряде СМИ информация об угрозах и возможном увольнении сотрудников полиции, принимавших участие в задержании водителя в городе Кисловодске, не соответствует действительности. Сотрудники органов внутренних дел действовали в рамках российского законодательства, - говорится в официальном сообщении на сайте ведомства.

Напомним, ранее стало известно, что Александру Емельяненко суд вынес наказание в виде ареста на 10 суток. Как отмечается, спортивные достижения и раскаяние суд отнёс к смягчающим наказание обстоятельствам. При этом защита спортсмена намерена обжаловать и это решение суда, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх