На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Планы Кейт Миддлтон на сад цветов в Челси раскрыты: появилось фото проекта

Кейт Миддлтон совместно с ландшафтными дизайнерами создала проект преображения сада Челси (район Лондона). Фото было опубликовано Кенсингтонским дворцом. Проект назвали "Назад к природе". После масштабных работ по благоустройству городские жители в этом саду смогут почувствовать всё очарование жизни на природе. Считается, что этот зелёный оазис поможет укреплению физического и психического здоровья жителей Лондона. Кейт Миддлтон совместно с ландшафтными дизайнерами Андре Дэвисом и Адамом Уайтом совместно с Королевским садоводческим обществом (RHS) спроектировала лесной сад.

Проект, созданный при участии Кейт Миддлтон. Getty Фото:

Об участии супруги принца Уильяма с проектом на выставке цветов в Челси RHS Garden 2019 впервые стало известно в январе этого года. В заявлении Кенсингтонского дворца говорится, что этот сад поможет "вдохновить семьи выйти на улицу и вместе исследовать природу". Центральным элементом сада, согласно проекту, будет дом на дереве с высокой платформой, обшитый дубом. Идею для его создания подсказали гнезда птиц. Здесь также нашли место для качелей, поле для детских игр, деревенское "логово" и место для костра, а дороги проложат деревянными мостками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх