На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"ВКонтакте" заблокирует пользователей на 15 минут

24 апреля, в день мировой премьеры фильма "Мстители: Финал" социальная сеть "ВКонтакте" проведет акцию под названием "Щелчок Таноса". Страницы половины пользователей, которые подтвердят свое участие в ней, будут заблокированы на 15 минут.

Организаторы акции пояснили, что в "Войне бесконечности" титан Танос одним щелчком пальца уничтожил половину существ во вселенной.

- Мы повторим поступок Таноса и на время заблокируем половину пользователей "ВКонтакте", которые не побоятся принять участие в акции, - говорится в сообщении.

Акция начнется 24 апреля в 14 часов по московскому времени. Подать заявку на участие можно до 13:30 того же дня. Организаторы отмечают, что пользовательские страницы никак не пострадают после "щелчка Таноса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх