На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В подвале вебкам-студии в Петербурге найдена мертвая девушка

Мертвую девушку нашли в подвале шестиэтажного дома в Петербурге на Смольном проспекте. По предварительным данным, там находилась вебкам-студия.

Девушка приехала недавно в из Дагестана, ей исполнился 21 год. Она работала моделью в вебкам-студии, где организовывали эротические трансляции в интернете. Предполагается, что девушки обладали искусством шибари (японского эротического связывания). Об этом пишет "Фонтанка". Видимо, 21-летняя модель в какой-то момент слишком сильно затянула веревки, потеряв сознание.

Издание уточняет, что в цокольном этаже здания ранее находился хостел, а чуть позже владелец сдал помещение другому арендатору, не уточняя, для каких целей оно необходимо.

Следственный комитет ведет проверку по факту по факту гибели вебкам-модели. Предварительно считается, что смерть наступила без постороннего вмешательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх