На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Топовые звёзды приедут на VK Fest в Петербург

20 и 21 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет пятый VK Fest. Телеканал ТНТ организует там большую зону юмора, в которой устроит концерты резидентов Comedy Club, комиков Stand Up, участников «Импровизации», шоу «ПЕСНИ», мастер-классы от звёзд проекта «ТАНЦЫ» и презентацию абсолютно новых шоу и сериалов телеканала.

Как и в предыдущие два года хэдлайнерами площадки станут резиденты Comedy Club и комики шоу Stand Up. Телеканал предложит гостям интерактивные развлечения, а звёзды канала расскажут о главных премьерах нового телевизионного сезона. 

Сцена телеканала начнёт работать в субботу 20 июля в 12:00, когда на сцену выйдут ведущие Comedy Radio Тимур Ромашко и Андрей Родной, к которым периодически будет присоединяться участница шоу «Однажды в России» Ольга Картункова. 

Вечером 20 июля на сцене выступят стендап-комики Иван Абрамов, Тимур Каргинов, Алексей Щербаков, Виктор Комаров и Руслан Белый. 

21 июля выступят резиденты Comedy Club: Марина Кравец, Андрей Аверина, Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина, Антона Иванова, Алексея Смирнова, Андрея Бебуришвили, Жени Синякова и группы USB. А поклонники участника шоу «ПЕСНИ» PLC смогут побывать на его сольном концерте.

В дни феста ведущий Азамат Мусагалиев проверит гостей на логику, а Тимур Батрутдинов представит главную интригу нового телевизионного сезона — реалити-шоу, в котором он и Ольга Бузова снова будут пытаться наладить свою личную жизнь.

Завершится двухдневный фестиваль концертом шоу «ТАНЦЫ» и представлением новых участников проекта из Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх