На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Смартфон спас австралийца от стрелы

В Австралии смартфон спас мужчину от стрелы, сообщает CNN. 43-летний житель Австралии выходил из своей машины, когда заметил около дома своего знакомого, вооруженного луком и стрелами. Владелец дома поднял телефон, чтобы сфотографировать странного гостя, и в следующий момент тот выпустил из лука стрелу. Инцидент произошёл в среду 13 марта в городке Нимбин, штат Новый Южный Уэльс. Как сообщила полиция штата, стрела воткнулась в телефон и прошла насквозь, застряв в нём. От удара телефон отбросило назад и он задел подбородок пострадавшего, оставив царапину.

Man charged after firing bow and arrow at man - Nimbinhttps://t.co/OdBngjDTtW pic.twitter.com/7iFWHc1wEq – NSW Police Force (@nswpolice) 13 марта 2019 г.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 39-летнего нападавшего. Ему предъявлено обвинение в нападении, нанесении телесных повреждений и порче имущества. Позже нападавшего освободили под залог. Слушание по делу состоится 15 апреля. Имена участников и детали конфликта не разглашаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх