На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дмитрий Быков пришёл в сознание и отправил послание Венедиктову

51-летний писатель дмитрий Быков, которого ранее сегодня сняли с аппарата искусственной вентиляции легких и перевели на самостоятельное дыхание, пришёл в себя. Об этом сообщила его супруга Ирина Лукьянова на своей странице в Facebook. "В сознании и разговаривает",  - говорится в сообщении. Кроме того, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов опубликовал на своей страничке в Twitter сообщение, полученное им от Быкова. В послании писатель пообещал при первой возможности вернуться в эфир.

👍Получил от Дмитрия Быкова -

"Дорогой Алексей Алексеевич, я вернусь при первой возможности. Полная реабилитация займёт какое-то время. Но я всегда ваш и с вами. Благодарю вас за то, что вы ставите мою программу в повторах. Я скоро вернусь."

Радуемся! – Алексей Венедиктов (@aavst) 21 апреля 2019 г.

Дмитрий Быков ведет на радиостанции программу "Один".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх