На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Авиакомпания «Азимут» отменила рейс в Ростов на «Суперджете»

Авиакомпания "Азимут" отменила рейс на самолете "Сухой Суперджет 100" из Новосибирска в Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе новосибирского аэропорта Толмачево. 

 - Рейс был отменен по решению авиакомпании,  - сказали в пресс-службе аэропорта Новосибирска. 

Авиарейс А4 220 на воздушном судне SSJ-100 должен был вылететь в понедельник в 08:45 (04:45 мск), однако по техническим причинам компания несколько раз переносила его на вечернее время, а затем отменила.

По сообщению ТАСС, компания "Азимут" уже компенсировала пассажирам затраты на билеты. 

Авиакомпания "Азимут" - авиаперевозчик юга России, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Сейчас авиапарк "Азимута" состоит из девяти самолетов Sukhoi Superjet 100. К 2022 году компания рассчитывает закупить еще семь таких самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх