На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кэти Перри выходит замуж за Орландо Блума

Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе. Певица и актёр обручились в День всех влюблённых. Об этом они сами сообщили поклонникам на личных страничках в Instagram – в аккаунтах звёзд появилось совместное фото с кольцом.  

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

full bloom A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on Feb 15, 2019 at 2:07am PST

Поклонники пары очень обрадовались за своих любимчиков и забросали их поздравительными комментариями. Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум вместе уже почти три года. В 2017 году они расставались на несколько месяцев, однако после всё-таки смогли наладить отношения и сойтись. Ранее 42-летний Блум уже был женат на модели Миранде Керр, с которой сейчас воспитывает общего сына – мальчику уже восемь лет. Для 34-летней Кэти этот брак также станет вторым. С 2010 по 2012 год она была замужем за комиком и актёром Расселом Брэндом. Дата и место проведения свадьбы Кэти и Орландо не сообщается.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх