На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Очень горячо: Седокова сняла трусы и поздравила девушек с 8 марта

Сегодня во многих странах мира отмечается Международный женский день. Многие артисты, общественные и политические деятели поспешили поздравить представительниц прекрасного пола. Не осталась в стороне и Анна Седокова. Артистка решила поздравить своих подписчиц пикантным фото. На кадре певица запечатлена полностью обнажённой - даже без нижнего белья.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые , умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные ❤️ И пусть у нас розы и кристал каждое утро. P.s.Ничего личного. Просто праздничный батл с @egorkreed и @sezhukov Что думаете? Девочки победят по лайкам? #girlspower A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Mar 8, 2019 at 12:15am PST

В подписи к горячему снимку Седокова отметила, что решила устроить праздничный баттл с Егором Кридом и Сергеем Жуковым. Мнения подписчиков разделились: одни восхитились отличными ягодицами певицы, другие недоумевали: "Зачем нам твоя попа?" Позже к украинской исполнительнице присоединилась и российская певица Анна Плетнёва.  Солистка группы "Винтаж" приняла вызов и также разместила откровенное фото в своём Instagram-аккаунте с вопросом, кто же победит: "гламурные кошечки" или "отчаянные домохозяйки"? - С праздником, мои крошки! Ведра, швабры и щетки - вот лучшие друзья девушек! Они нас никогда не обманут, не бросят, не подведут! Да здравствует 8 марта и #полезныеподарки! - Подписала снимок Плетнёва.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

С праздником, мои крошки! Ведра, швабры и щетки - вот лучшие друзья девушек! Они нас никогда не обманут, не бросят, не подведут! Да здравствует 8 марта и #полезныеподарки! 😂😂 P.S. Ничего личного. Просто праздничный батл с @annasedokova, а заодно с @egorkreed и @sezhukov . Что думаете? Кто победит - #гламурныекошечки или #отчаянныедомохозяйки A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on Mar 8, 2019 at 6:23am PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх