На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ксению Собчак задержали в центре Москвы

Телеведущую Ксению Собчак задержали на Лубянской площади во время акции в поддержку советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова, которого обвиняют в государственной измене. Видео из автозака Ксения разместила в своём Telegram-канале. Автор ролика – также задержанная Мария Баронова.

– Мы в одном автозаке с Машей Бароновой. Встретились ,называется) Спасибо ей за видео, – написала Ксения Собчак.

Всего в ходе пикетов в поддержку Сафронова в центре Москвы задержаны около 20 человек. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Среди задержанных также несколько журналистов "Коммерсанта", бывший журналист "Новой газеты" и однокурсник Сафронова, сотрудница агентства Reuters, журналистка Transparency International, журналистка RT Мария Баронова и другие.

Напомним, что Сафронов был задержан во вторник сотрудниками ФСБ по подозрению в государственной измене. Сафронов был задержан во вторник сотрудниками ФСБ по подозрению в государственной измене. До работы в "Роскосмосе" Сафронов был журналистом.

В Союзе журналистов России верят, что задержанных на акции в поддержку Сафронова отпустят

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх