На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Лановой сможет летать "Победой" бесплатно до конца года

Авиакомпания "Победа" предоставит народному артисту СССР Василию Лановому право бесплатно пользоваться услугами перевозчика до конца 2019 года. Лановой может оформить неограниченное количество билетов на любые рейсы авиакомпании в течение этого периода.  

"Победа" предоставила великому артисту такую привилегию в качестве исключения, как знак особого почтения к его творчеству и жизненному пути.

– Для перевозчика, как и для всей страны, Василий Семенович Лановой – символ нашей Победы, – говорится в релизе авиакомпании, который оказался в распоряжении Metro.

Ранее стало известно, что Ланового не пустили на борт самолёта из-за размеров его ручной клади. В то время как актёр решал вопрос об уплате пошлины, лайнер улетел без артиста. Из-за этого Лановой не смог вовремя попасть на концерт в Ростов-на-Дону. Отмечается, что актёру пришлось купить билет на рейс другой авиакомпании.

Напомним, что Лановой в январе отметил 85-летие. В свой праздник артист работал: он сыграл главную роль в спектакле Театра имени Евгения Вахтангова "Посвящение Еве".

Всенародную любовь актёру принесли фильмы "Офицеры", "Коллеги", "Иду на грозу", "Алые паруса" и "Барышня-крестьянка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх