На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Обнародованы первые экзитполы на выборах на Украине

По данным национального экзитпола, во втором туре президентских выборов кандидат на пост главы государства Владимир Зеленский набирает 73,2%, в то время как действующий президент Петр Порошенко - 25,3%.

Как отмечает телеканал "112 Украина", данные представлены на основе данных опросов 13 тысяч респондентов в 300 избирательных участках. Предположительно, погрешность выборки не превысит 3%.

Отметим, что в 20:00 публикуются предварительные данные экзитполов по состоянию на 18:00. Данные по состоянию на 20:00 будут опубликованы после 22 часов. 

Экзитпол - процедура опроса граждан, производимого социологическими службами на выходе из избирательных участков после голосования.

Напомним, что по результатам первого тура выборов, шоумен Владимир Зеленский набрал 30,24% голосов избирателей. За Петра Порошенко проголосовали 15,95% избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх