На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Свадьба принцессы Евгении: трансляция, программа, факты

12 октября в Виндзорском замке недалеко от Лондона состоится свадьба принцессы Евгении Йоркской. Она выходит замуж за Джека Бруксбанка. Накануне торжества Евгения и Джек дали предсвадебное интервью каналу ITV.  Евгения сказала, что она очень нервничает, но не может дождаться дня свадьбы. Главное торжество состоится в часовне святого Георгия у Виндзорского замка - там же, где в мае венчались принц Гарри и Меган. Гостей здесь ждут уже с 9 утра, близкие и друзья Евгении и Джека появятся около полудня, а родители - чуть позже. Королеву Елизавету ждут в часовне около 13 часов. Сама Евгения должна прибыть на свадьбу вместе со своим отцом - герцогом Йоркским ровно в час дня (все время московское). В это время начнется торжественная служба. Службу будет вести старший священник часовни – преподобный Дэвид Коннер.

Службу будет вести старший священник часовни – преподобный Дэвид Коннер. Getty Фото:

Смотреть за трансляцией свадьбы Евгении можно в Интернете на Youtube-канале:

В 14.15 Евгения и Джек прибывают в Виндзорский замок на послеобеденный прием, сам прием состоится в 21.00. Ожидается, что в службе примут участие 800 гостей, в том числе, большинство членов королевской семьи. 1200 представителей общественности были приглашены на территорию Виндзорского замка по этому случаю. Гостям праздника вручают памятные подарки - это песочное печенье, магнит на холодильник, шоколад и пончо.

Памятные подарки гостям свадьбы принцессы Евгении. Getty Фото:

Принц Джордж и принцесса Шарлотта будут среди восьми молодых людей, которые станут подружками невесты и пажами. Брат мистера Бруксбэнка, Том Бруксбэнк, будет его шафером. Во время церемонии выступят Королевский филармонический оркестр и итальянский певец Андреа Бочелли. После торжества принцесса с супругом проедут на карете по Виндзору. Накануне в Сети появились фото принцессы Евгении. Она прибыла на репетицию свадьбы - вместе с ней был будущий супруг, а также принц Эндрю и Герцогиня Йоркская. Многие отметили, что Евгения сильно похудела перед свадьбой и выглядит чудесно. Джек Бруксбэнк - бывший менеджер клуба "Махики" в лондонском районе Мейфэр. Помолвка с Евгенией состоялась в январе. Пара встречалась 7 лет. Евгения - внучка королевы Елизаветы II. Она - младшая дочь сына королевы Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. Евгения является девятой в линии наследования трона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх